Суббота марта 21st, 2009
Очень вдумчивый и серьезный подход к делу. помогли определиться с планом задания,с языком и прочими аспектами. Текс меня устроил полностью,отличное написание!
Очень вдумчивый и серьезный подход к делу. помогли определиться с планом задания,с языком и прочими аспектами. Текс меня устроил полностью,отличное написание!