Понедельник сентября 19th, 2011
Я не сомневалась в компетентности студии, когда выбирала её. Но когда получила фото раньше срока, заявленного в ТЗ, и когда увидела уровень работы…. Все Очень Хорошо. Все сделано очень тактично, с пониманием. Профессионально. Не рекомендую потому что, хочется, что бы она была только моей студией, ну а если будете «забирать» — и мне еще оставьте!
+38 (066) 264-60-30


